Онкология?

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Язва в прошлом желудка.
Здравствуйте, Доктор. Помогите разобраться. Сил нет. Гоняют по всем врачам. Но у нас нет уже сил. У мужа вот такие анализы. Гемоглобин 140. Сои 10. Лейкоциты 11.3. лимфоциты 29. Моноциты 1. Палочка ядерные 5 сигментоядерные 61. тромбоциты 231. Может ли быть онкология? Есть на УЗИ брюшной полости. Киста на почке небольшие размеры. На печени анге. Помогите доктор!
Категория: Онколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-02 05:26
Здравствуйте. Прикрепите результаты анализов крови (общий и биохимию, онкомаркеры)
и УЗИ брюшной полости.