Что чо мной

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите может онкология кишечника, рак, саркома, лимфосаркома, лимфома кишечника с такими симптомами, с начало августа начало беспокить неясное сознания, дурнота, апатия, шум в голове, сыпь на теле на лице, вздутие живота тяжесть, запоры длительные стул тонкий, температура до 37, слабость переодически, стояние как заболел грипом или орз тоже переодически, ознобы даже летом были, проходила диагностику раз 5 оак все в норме био химия тоже,2 раза за пол года фгдс,3 раза узи брюшной полости норма, мрт головного мозга-норма, узи кишечника норма, узи щитовидной железы тоже норма, гормоны щитовидки норма, узи головы сосудов шейный остеохондроз, скажите плизз что это может быть, и связанно это с онкологией?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-10 07:01
Здравствуйте, Милана! Для дообследования можно сделать анализ кала на дисбактериоз, сдать кровь на антитела к хеликобактеру и лямблиям, глиадину и тканевой трансглутаминазе. В плане онкологии информативен анализ кала на опухолевую пируваткиназу. По поводу сосудистых проявлений - лечение у неврологов и психотерапевта. Проанализируйте, не связаны ли жалобы с приёмом новых препаратов типа гормональных контрацептивов, БАДов и др. По результатам обследования уже смотреть, что далее предпринять.