Асцит или жир

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброе время суток! Вот скажите у меня такая проблема, делал узи брюшной полости 9 октября было все в норме, спустя неделю начались, такие симптомы вздутие живота, слабость, запор дней по 6, не большие боли в животе, раньше эти симптомы тоже были но они уходили а сейчас длятся по сей день на узи все норм, анализы вчера сдал тоже все впорядке, скажите я вот прочитал в интернете что это может быть рак кишечника с метастазами в печень, к вам вопрос такое может быть при нормальных анализах так как в нете много вранья,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-18 08:32
Здравствуйте, Василий! Для обследования кишечника основные методы это рентген с барием и колоноскопия с биопсией. До обследования можно соблюдать диету стола 3, принимать дюфалак 15-45 мл 1 раз в день утром натощак на 15 дней.
Платная консультация
Паша 2018-12-18 08:51
Я это знаю, но мне ужен ответ по факту заданному вопросу так как обследование не могу сейчас пройти
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-18 14:34
На фоне онкологии бывают нормальные анализы. На УЗИ метастазы в печень пропустить сложно, опытные доктора их хорошо видят.