Помогите разобраться в симптомах

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Все началось с тошноты. По утрам после простой воды и диспепсия по утрам. Возникла слабость. Сдавала биохим анализ крови и общий общ анализ мочи. Узи брюшной полости норма узи малого таза параовариальная киста! Скажите может ли так протекать рак желудка или кишечника!? Апетита нет. Ночью сплю плохо. Постоянно лежу. Как будто сил нет. Началось все с августа месяца. Стала болеть спина и ноги! Может это уже метастазы пошли? Помогите пожайлусто разобраться. Что нужно сделать? Я просто не живу а существую.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2018 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-14 19:13
Здравствуйте! Для обследования желудка и кишечника нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом, рентген кишечника. До результатов обследования придерживаться питания ближе к столу №5, можно принимать иберогаст по 20 капель 3 раза в день во время еды 2-3 недели.
Платная консультация
Светлана 2018-10-14 19:23
Спасибо! А эти симптомы похожи на рак желудка или кишечника? Просто очень волнуюсь.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-14 19:25
Больше похоже на обычный гастрит, к тому же если все анализы в норме, то вероятность ещё меньше.
Платная консультация
Светлана 2018-10-14 19:28
Спасибо!