Кишечник-поджелудочная

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении 3х месяце переодически беспокоют такие симптомы, вздутие живота, боли в разных местах, ком в горле, температура37, озноб, постоянное урчание в животе, боль в пояснице, начались какие-то былые пятно на лице, и не понятная красная сыпь, фото прислать не могу так как нет фотоапарата, было проведено иследование как, узи брюшной полости неоднократно, фгдс, узи кишечника, узи щитовидной железы, оак-био-химия не раз и все нормально, остольное не могу так не денежных средств, скажите пожалуйста это похоже на рак кишечника или поджелудочной железы? И может он развиться в мои 29 лет так как слышал что такие болезни развиваются после 45, подскажите пожалуйста это рак или нет, мне очень страшно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-23 17:08
Здравствуйте! При нормальных результатах обследования онкологические заболевания маловероятны. В молодом возрасте они чаще имеют семейный, т. е. наследственный характер. Если Ваши родственники в этом возрасте ничем серьёзным не болели, то это тоже благоприятный фактор. Часть описанных жалоб может быть проявлением невроза, по поводу остального можно сделать копрограмму, посев кала на флору.
Платная консультация
Паша 2018-10-23 17:44
Извините пожалуйста, если была бы онкология не дай бог в развернутом анализе было бы изменения?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-23 18:16
Да, в общем анализе крови обычно бывают изменения при онкологии.