Неходжинская лимфома средостения

Спрашивает: Стас
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Подскажите пожалуйста 3 месяца назад делал кт грудной клетки за это время могла развиться лимфома средостения? Так как симптомы все идентичны месяц назад делал рентген грудной клетки
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

6 ответов

Добрый день. Лимфома такого размера, которая дает симптоматику за такой короткий период развиться не может
Паша 2018-10-03 19:42
Спасибо
Паша 2018-10-23 19:07
В течении 3х месяце переодически беспокоют такие симптомы, вздутие живота, боли в разных местах, ком в горле, температура37, озноб, постоянное урчание в животе, боль в пояснице, начались какие-то былые пятно на лице, и не понятная красная сыпь, фото прислать не могу так как нет фотоапарата, было проведено иследование как, узи брюшной полости неоднократно, фгдс, узи кишечника, узи щитовидной железы, оак-био-химия не раз и все нормально, остольное не могу так не денежных средств, скажите пожалуйста это похоже на рак кишечника или поджелудочной железы? И может он развиться в мои 29 лет так как слышал что такие болезни развиваются после 45, подскажите пожалуйста это рак или нет, мне очень страшно
Добрый день. Можете сдать анализ на онкомаркеры рака ЖКТ.
Паша 2018-10-23 21:26
Скажите а симптоматика вообще похоже?
Обычно рак ЖКТ в начальных стадиях протекает безсимптомно.