Боль в пояснице и животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, уже 3 день подряд чувствую боль в поясничном отделе и неприятные ощущения в животе.
Боль тянущая, тупая, невозможно стоять, ходить, даже когда сидишь чувствуется эта боль. Отпускает только минут через 15, если лечь на спину. Боль продолжается весь день, к вечеру проходит. Живот иногда бурлит. Бывают спазматические боли, как будто внутри органы схватывают и сдавливают, потом отпускает, такие спазмы бывают на протяжении часа в интервале 5-10 минут, через некоторое время проходит. Присутствуют ГАЗы. Вздутия живота нет. К врачу пойду только на следующей недели. Простите за подробности, но по наблюдениям формируется "овечий" кал. Что это может быть и как облегчить симптомы?
Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-08 15:16
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, возможно у вас явления почечной колики, либо кишечной колики, возможно явления остеохондроза, кроме того не исключена гинекологическая патология. В настоящее время рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости и малого таза, узи почек и мочевыводящих путей, сдать общий анализ крови и мочи. Из препаратов можно принять но-шпу по 1-2 табл. Х 3 раза в день и посмотреть эффект.