Низ живота и поясница болит, анализы хорошие

Спрашивает: Анна Дубовская
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, более месяца хожу по врачам. Болит низ живота и поясница. Прошла гинеколога, УЗИ, терапевта, уролога, нефролога, гастроэнтеролога, сдала все анализы, кровь, мочу, копрограмму, УЗИ почек, мочевого пузыря, ирригоскопию кишечника. Боли бывает прямо схватывает, отпускает после обезболивающих. Могут ли быть такие боли по неврологичечкой части?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-29 04:04
Здравствуйте.

Могут быть такие боли быть связанны с поясничным остеохондрозом, если все заболевания внутренних органов исключены. Боль в животе может быть обусловлена воспалением или защемлением нервов, которые иннервируют кишечник или другие внутренние органы. Пройдите МРТ поясничного отдела позвоночника, и если имеются патологические изменения в нём, обращайтесь к неврологу.