Боль внизу живота и пояснице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сейчас заболеваю бронхитом
Здравствуйте, месяц назад начались боли внизу живота, больше с правой стороны, обратилась к гинекологу, при осмотре сказала что все хорошо, направила на узи, и там тоже все хорошо. Но боль так и есть, в основном при ходьбе, при движении. Больше не обращалась к врачу, но боль так и не проходит, боль в пояснице, внизу живота и отдаёт в промежность при движении. В спокойном состоянии ничего не беспокоит, немного лишь поясницу и низ живота тянет. Анализы сдавала месяц назад, все были в норме.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-04 13:05
Здравствуйте.

Обратитесь к неврологу для очного неврологического осмотра. Если со своей стороны доктор патологии не выявит, то направит к нужному специалисту. Такие боли могут быть при патологии поясничного отдела позвоночника, при патологии кишечника, желательно пройти колоноскопию или МРТ кишечника предварительно, очистив его препаратом фортранс.