Боли внизу живота и пояснице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, болит низ живота и поясница на протяжении 2-х недель, боль тянущая, ноющая, и как будто чуть жгучая. Была у уролога, гинеколога, пока точную причину болей не выяснили! Скажите пож-та это может быть кишечник? Аппетит хороший, температуры нет, стул регулярный, без особенностей. Принимаю антибиотик флемоклав уже неделю, улучшения незначительные и то временами. В связи с этим вопрос задаю, может не то лечу. От антибиотика как мне кажется стал появляться дискомфорт в животе, желудке.
Теги: дискомфорт внизу живота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-29 13:13
Елена! На плановом осмотре врач проведет коррекцию лечения. Жалобы, что вы предъявляете, не характерны для кишечника. С приемом антибиотика, принимайте сразу пробиотики для профилактики дисбиоза кишечника- Линекс, РиоФлора Баланс.