Боли в пояснице и внизу живота

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, уже около месяца может больше только при ходьбе или когда долго стою болит поясница и низ живота, такая опоясывающая боль, как только я посижу или полежу боль проходит. У гинеколога была, всё в норме, у проктолога была тоже, сказала, что это не по их части боли такие. Сегодня выпила таблетку Найз, полегчало. Что ещё можете посоветовать в этой ситуации? Уж очень напрягает, когда болит в одном и том же месте. Конечно, если надо схожу очно на приём к неврологу и сделаю МРТ, но на это надо время. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-13 07:35
Здравствуйте.

Скорее всего это симптомы поясничного остеохондроза. Для более точного установления диагноза действительно необходимо МРТ поясничного отдела позвоночника и очный осмотр невролога.