Иррадиация боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит тянущая ноющая боль в правом низу живота длительное время, по гинекологии ничего не находят, а так же еще болит поясница. Скажите пожалуйста, может ли боль в поясничной области иррадиировать в правый низ живота в область яичника? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-17 13:07
Здравствуйте. Иррадиация может быть. Обследуйте поясницу, сделайте мрт поясничного отдела позвоночника, покажитесь невропатологу.