Боли в животе и пояснице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на протяжение двух месяцев боли внизу живота и болит поясница. Поясница болит при нагибание вперед и назад, когда сижу и при переворачивание лёжа, по УЗИ малого таза все в норме, подскажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-30 12:02
Здравствуйте.

При поясничном остеохондрозе боль в области живота может быть.

Но также и при патологиях кишечника и внутренних женских половых органов боль в области живота и спины тоже может быть.

Кишечник Вам посмотрели, нужно ещё пройти УЗИ женских половых органов. Если всё будет нормально, обращайтесь к неврологу очно, для проведения осмотра.