Низ живота болит

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, тяжесть внизу живота, иногда боли слева внизу. (не сильные, просто неприятные ощущения как тяжести, вздутия) беспокоят давно, но не постоянно, а временами, может месяц не болеть, месяц болеть. Обращалась к врачу, сдавала анализы на зппп (всё отрицательно), кольпоскопию делала (всё хорошо сказали) , мазок на флору (повышены лейкоциты только были) прописали антибиотики, свечи. Лечение прошла, тяжесть так и осталась. Половой жизнью сейчас не живу. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

5 ответов

Лана 2015-03-13 10:47
Да, узи делала всей брюшной полости, сказали, что всё хорошо. Вагинальное узи тоже проходила тоже все в норме было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 10:54
Я бы рекомендовала к хирургу или гастроэнтерологу-возможно, синдром раздраженного кишечника
Платная консультация
Лана 2015-03-13 10:57
К гастроэнтерологу тоже ходила, сдавала анализы, дисбактериоз кишечника,3 мес. Лечения. Результата нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 10:58
Так с этого нужно и начинать. Проблема не в гинекологии.