Боли внизу живота, в пояснице

Спрашивает: Анна Дубовская
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, месяц назад начал болеть низ живота и поясница, сходила к гинекологу, мазок показал гипоплазия железистого эпителия, по УЗИ все нормально, сказали не по их части, пошла сделала узим почек и мочевого пузыря, сдала анализы мочи, крови, копрограмму. Первый раз в оам было написано, что эритроциты увеличены до 10, сейчас пересдала и сделала анализ по нечипоренко. Гастроэнтеролог назначила Тримедат. Запоров нет. Что это может болеть, что ещё проверить? Анализы прикрепляю
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-21 17:09
Здравствуйте.
В анализах значимой патологии нет.
Нужно продолжать лечение и наблюдение у гастроэнтеролога.
Он определит наличие показаний для обследования позвоночника и проведения колоноскопии.
Всего доброго.
Платная консультация
irinka1507@bk.ru 2019-01-21 17:44
Спасибо, назначили ирригоскопию и ещё прикладываю копрограмму
Колоноскопия значительно более информативна.)