Тянет поясницу и болит живот

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была на УЗИ, постоянно в течении месяца сильно тянет поясницу невозможно стоять или лежать на спине, болит живот, по узи все хорошо. Возможно ли это от варикоза, может что нибудь попить? Подскажите ещё мэхо всего 2.7 оно вообще меняется в течении месяца или нет? И как узнать есть ли овуляция, если цикла нет. Кормлю грудью, месячных нет. Была ещё узи брюшной полости и почек, нашли слева камень до 3 мм, назначили цистон, может от него тянуть поясницу?
Гинекологическое узи прикрепила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-03 11:00
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Юлия 2020-05-03 11:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была на УЗИ, постоянно в течении месяца сильно тянет поясницу невозможно стоять или лежать на спине, болит живот, по узи все хорошо.
1. Возможно ли это от варикоза?
2. Может что нибудь попить?
3. Подскажите ещё мэхо всего 2.7 оно вообще меняется в течении месяца или нет? 4. И как узнать есть ли овуляция, если цикла нет?
Кормлю грудью, месячных нет.
5. Была ещё узи брюшной полости и почек, нашли слева камень до 3 мм, назначили цистон, может от него тянуть поясницу? Гинекологическое узи прикрепила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-03 16:23
Благодарю.
1. Маловероятно, учитывая степени варикоза.
2. ?
3. Конечно. Толщина зависит от дня цикла.
4. Маловероятно, что она будет без нормального цикла. Узнать - по УЗИ.
5. Да, и об этом четко написано в инструкции