Боли в животе и пояснице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня на протяжение 2 ух месяцев беспокоят болят в животе внизу справа, отдающие в поясницу, боли в состоянии покоя беспокоят меньше, чем при движении. Обследование пройдено колоноскопия, узи, кт, брюшной полости, узи малого таза эти обследования не выявили причину моих болей. Можно ли эти боли связать с остеохондрозом? На приеме у невролога была заключение и мрт приклепляю. После лечения лучше не стало, что посоветуете доктор?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-16 22:24
Здравствуйте. По данным МРТ у Вас проблема на уровне 4-го поясничного диска. А иррадиация болей в брюшной полости, это 1-й поясничный диск. Скорее всего это не проблема позвоночника. Обратитесь ещё к гинекологам, возможно что-то подскажут Вам.