Тянет поясницу, беременность 38 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 38 недель беременности. Шла по улице и подскользнулась, во избежание падения, очень сильно напрягла ноги и спину, не упала. Теперь болит и тянет поясницу. Может ли это быть из-за сильного напряжения? Или это уже предвестники родов? И еще от сильного перенапряжения мышц живота, ног и поясницы, не может произойти отслойка плаценты? Да и еще была в бандаже на этот момент. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ плода чтобы исключить отслойку плаценты
Платная консультация
Елена 2017-01-18 15:37
А что есть подозрение на отслойку? Живот не болит, кровенистых выделений нет. Кроме боли в пояснице.
Если живот не болит а просто потягивает поясница то просто предвестники, если шевеление плода в норме то все в порядке