Боли в кишечнике и спине от геморроя?

Спрашивает: Ольга 38лет
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит. Холецестит. Хр. аднексит. Эндометрит. Фиброма. Невроз.
Здравствуйте, меня мучают боли в животе и спине. Почти месяц у меня стул кашицей либо чуть жидко но не понос. Перед актом дефекации сильные боли в районе выше пупка. Потом отпускает. Беспокоят газы. Болит пресс и боли в анусе. Есть гемморой внутренний. Болит очень спина в районе кобчика и поясницы. По женски есть эндометрит. Хр аднекит и фиброма в шейке матки оч маленькая. Сегодня перед туалетом по большому сильная боль в животе. Газы я сходила сначала кашицей потом жидковато но не понос после мне стало плохо давление 150/80 мое 120/70 меня мутило. Я выпила ношпу и коовалол и все отпустило. Еще я страдаю неврозом с когн. Расстройством. В данный период уже 2 год не пью транквилизаторы и антидепресанты. Проктолог меня смотрел и ничего не нашел ссылаясь по женски. Гинеколог наоборот сказала что проблемма кишечник. Но в 2011 я лежала в больнице и меня смотрели трубкой я думаю это ректоророманоскопия и ск что есть внешн. И внутр геморрой. И еще делали ренген кишок и с что есть дивертикулы с права. Я уже не знаю что делать и как лечиться но у меня всегда так было перед туалетом боль и все проходит. Еще до невроза перед тем как поставить этот диагноз у меня было так. Если нет туалета поблизости то мне жутко было плохо. Давление. Голова кругом. Отдышка и почти потеря сознания. Но после как находился туалет сразу диарея и отпускало либо если в гостях приходилось пить алкоголь и все проходило. Я не знаю откуда это пошло но с 16 лет у меня так было но тогда я не знала что это невроз. Прошу подскажите конкретное обследование либо лечение. Простите за прямоту но я каждый день выпиваю алкоголь конечно же не в стельку. Но именно чтоб глушить боли по кишечнику т. к. обезболивающие меня просто не берут. Спасибо вам за ответы большое. Жду вашего ценного совета.
Теги: боль в кишечнике и пояснице
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-30 22:07
Здравствуйте, по вашим жалобам говорить о наличие проктологической патологии нельзя, рекомендую показаться гастроэнтерологу.