Боль в пояснице и животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже больше недели меня беспокоит боль в животе и пояснице. Началось все где-то на 12-й день цикла. Боль то очень сильная, то послабее. Все время ноет бок справа внизу, не сильно, но ощущается. 3 дня были кровянистые выделения, то красного, то коричневого цвета. Сейчас никаких выделений нет вообще. Последнее узи малого таза делала ещё летом, результат прикреплю на всякий случай. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-30 23:04
Доброй ночи, предварительно по диагнозу у Вас воспаление придатков. Нужно будет сдать общий анализ крови, мочи, сделать УЗИ ОМТ. Сейчас возьмите свечи Диклофенак по 1 св. Х1 р/д. в прямую кишку 7 дневный.
Ольга 2020-04-30 23:31
Спасибо за ответ! А насколько это срочно, может ли пройти само? В связи с карантином обратиться к врачу сейчас невозможно: (
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 02:06
Начните ставить свечи и в ближайшее время сделайте УЗИ органов малого таза.