Белара и боли

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Принимаю Белару первый месяц. На данный момент третий день семидневного перерыва, начались «месячные». Бардовые. Плюс очень сильно тянет низ живота, даже сидеть немного больно. Выделения не должны быть коричневыми, могут быть и бардовыми? Или есть повод беспокоиться? Принимала ежедневно, в одно и то же время с первого дня месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-19 15:02
Здравствуйте. На фоне приема КОК они могут быть разными
Платная консультация
Кристина 2019-11-19 19:19
Спасибо. А насчет болей: это нормальная реакция? Очень колет яичники, и тянет низ живота, но не постоянно. Началось это на последних двух таблетках из упаковки, но было не так сильно. Ко врачу сейчас не попасть, к сожалению.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-19 19:20
Если очень сильные боли, то стоит сделать УЗИ
Платная консультация
Кристина 2019-11-19 22:51
Подскажите, пожалуйста, УЗИ чего именно нужно сделать: малого таза или матки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-20 10:43
Кристина, а в малый таз матка не входит? :) Впервые слышу, что можно сделать УЗИ "матки" и только.
Органов малого таза, конечно. Удачи Вам