Сильно тянет низ живота но месячных нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Ренат Асадович у меня похожий вопрос неделю болит низ живота и тоже все симптомы ПМС узи месяц назад ставили ановуляцию но после дюфастона пришли нормально потом и без болей а сейчас сильно тянет низ все жду что придут и никак их нет. Вообще они должны прийти если нак низ болит и грудь? Выделений ни каких нет. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-29 21:19
Добрый вечер, Вам нужно срочно сделать УЗИ органов малого таза, возможно это киста.