Тянет внизу живота, выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, цистит.
Здравствуйте. После результатов мазков, врач гинеколог выписала "Бетадин" свечи, "Сафоцид" таблетки, "Лонгидаза" свечи. С 1 по 14 декабря принимала "Бетадин". До 28 декабря закончила принимать "Лонгидаза". 18 декабря первый д/месячных. На 11 день появились выделения цвета йода. На 22 день цикла выделения и тянущая боль внизу живота. Месячные должны прийти до 18 января. Месячных пока нет. На данный момент появилась температура от 37-37'5. Врач говорит, что это почки. Не знаю, что думать? Может УЗИ сделать? Секс был защищен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 07:43
Добрый день, Ольга.
Это может быть симптомом воспалительного процесса в придатках.
Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, сдать общий анализ мочи, пересдать мазок из влагалища.