Тянет ниж живота и выделения после ацилакта

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была нарушена флора после антибиотиков цефтриаксона и воспалён немного кишечник. , врач прописал мирамистин, полижинакс-12 дней, и в задний проход свечи с индаметацином. Затем аципол и ацилакс свечи, вот сейчас 5 день ставлю, ещё 5 осталось, но как то тянет внизу живота, и бурлит в кишечнике как будто немного, может так усваиваются эти живые микроорганизмы? Это норма? На молочницу не похоже, выделения есть, но как от свечки а не молочницы. Норма ли что тянет внизу живота? Что делать?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 11:11
Добрый день, Александра.

Нет, это не норма. Но это не связано с приемом данных препаратов. Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Александра 2017-09-30 17:33
Спасибо за ответ! Я делала УЗИ,3 недели назад где то. В день назначения лечения. У меня просто тянет внизу живота, как будто месячные придут вот вот. Но они прошли. Что даст узи ещё раз? Или его не нужно делать раз я делала совсем недавно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-05 11:36
В таком случае делать не нужно УЗИ. Возможно это кишечные боли, покажитесь терапевту еще.