Тянет живот к низу

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, тянет живот к низу и расслабить не могу, как при месячных, беременности нет до месячных долго еще принимаю линдинет 20. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 12:22
Здравствуйте! Вопрос некорректный. Вы не описали, ни как давно принимаете ОК, ни как давно делали УЗИ, были у врача
Платная консультация
кристина 2014-11-24 01:16
В сентябре была у врача и делала узи (показала кисту на левом яичнике) Ок начала пить с октября
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 10:54
Может быть период адаптации к приему ОК