Выделения после месячных

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Через неделю после месячных, появились розовато-белесые выделения (немного густоватые) периодически тянет низ живота. Что это значит? Заранее спасибо!
Теги: тянет низ живота за неделю до месячных при приеме димиа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 19:35
Мне необходимо больше информации. Какими были месячные до этого раза? Вы могли забеременеть? Когда в последний раз Вы были на УЗИ? Когда сдавали мазки? Вам необходимо сдать мазок из уретры, влагалища, цервикального канала. Возможно, провериться на наличие ИППП и пройти УЗИ. Тогда можно поставить диагноз