Тянет низ живота, выделения, во время приема дюфастона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Пытаюсь забеременеть в течение года, проблем ни каких обнаружено небыло, кроме уреиплазмоза, пролечила в прошлом месяце. В этом месяце по результатам узи (фолликуламетрия на 13 и 14дц) врач назначил дюфастон 2 р в день курантил 2 раза в деньи ангиовит с 16 дц и в течение 17 дней, тоесть с (20.12 по 5.01) на 23 дц начало тянуть низ живота и появилась мазня бледно коричневого цвета, что предпренинамать в такой ситуации? Два месяца на заад уже назначали приём дюфастона, с 16 по 25 дц. Тогда месячные пришли, только после отмены препарата через 2 дня. Нет возможности связаться с врачем, так как она улетела в отпуск, заранее спасибо вам за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-24 13:53
Добрый день, нужно сделать УЗИ, посмотреть доминантный фолликул или если появилось уже желтое тело.