Несильно тянет низ живота

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Я живу в городе, в котором грубо говоря к врачам лучше идти в последний момент, так как их "профессионализм" оценивается степенью родства. В 30 числа июле месяце у меня была менструация, которая закончилась 5 августа. После у меня был незащищенный половой акт, так же до начала менструации мы с мужем не предохранялись. В середине этого месяца. Стал несильно тянуть живот, белые выделения, без запаха, однородной консистенции. Я постоянно хочу есть, стала нервозной. 19 августа, я заметила небольшое выделение крови на плавках, больше кровяных выделений не наблюдала. Сделала тесты, оба отрицательные. Сходила на узи, врач осматривая меня сказала, что матка у меня в состоянии, как будто давно не идут месячные. Так же обнаружила воспаление справа, правый яичник отличается в размерах (увеличен). Беременность не подтвердила. С чем может быть связано мое состояние, даже сидя сейчас, живот немного тянет. Так же стали чувствительными соски. И я совсем не поняла врача во фразе, "как будто давно не было месячных". Спасибо!
Теги: в состянии сидя тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 13:53
Здравствуйте! Присылайте скан или фото УЗИ. Я не могу судить по таким непрофессиональным комментариями
Платная консультация
Яна 2014-08-21 17:41
"Матка как будто нет менструации", я к вам обратилась с этим вопросом, вот снимок УЗИ, спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 18:33
Вы написали, что это комментарий врача, потому я Вам и написала, что это-непрофессионально. Я Вас не осуждаю ни капли-Вы и не должны в этом разбираться. Кроме снимка УЗИ, важно и описание, текст. Прикрепите и его, будьте добры
Платная консультация
Яна 2014-08-21 19:15
Извините, я не подумала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 15:43
Снимок плохого качества, я не вижу половины и он не приближается, к сожалению. Попробуйте еще раз или обратитесь к администрации портала