Жанин сильно болит низ живота

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, принимаю уже 5 месяцев ОК "жанин", в первые 4 месяца применения предменструальные боли полностью отсутствовали, а в последние 2 месяца начал опять сильно болеть низ живота. Скажите почему опять начались боли? Заранее спасибо!
Теги: эндометрия матки, жанин, боли, низ живота, жанин болит низ живота, жанин болит живот, жанин и боли в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-02-28 20:10
Здравствуйте!!! С малой вероятностью ваши предменструальные боли можно связать с применением Жанина. Необходимо пройти осмотр у гинеколога, чтобы исключить патологию эндометрия матки, а также кисту яичника.
P. S. Будьте здоровы!!!