Образование малого таза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, определённое время назад начали беспокоить боли в левой нижней части живота, прошла узи, обнаружено объёмное образование малого таза. Фото с результатом прилагаю, беспокоят боли, запоры, вздутие живота, боли при половом контакте, ставят диагноз киста под вопросом. Помогите советом, находилась в стационаре 10 дней, кололи антибиотики, на полтора см образование уменьшилось, за счёт снятия воспалительного процесса. Есть сопутствующее заболевание синдром wpw, врачи гоняют туда-сюда, время идёт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:08
Здравствуйте. Рекомендую вам сдать онкомаркеры (Са125, НЕ4, индекс РОМА). А также пройти гормональную терапию на 3 месяца с последующим УЗИ контролем. Если киста останется, показано оперативное лечение.