Живот твердый как камень и он увеличен, и болит, почему?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, увеличился животик, на ощупь он очень твердый, как камень. Раньше худая была. Болит низ живота, до этого дня 3 назад были коричневые выделения, но сегодня прекратились и начала идти самая обыкновенная влажность. Месячные должны были начаться вчера по календарю. Но их нет. Также сегодня сходила по большому и во время самого процесса болел живот, терпимо, но все равно. Во время месячных живот сильно болит. Но Узи малого таза чистое. (В мае делала последний раз его)
Что это может быть?
Доп: Я еще девственница. Но были 1 раз оральные ласки без проникновения. (Куннилинтус и Минет) давно правда, где то в июле еще в начале.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 11:14
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости для понимания ситуации. Возможно кишечник