Структурные изменения соответсвуют 1 фазе цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Помогите разобраться с проблемой я сделала узи малого таза (я прикреплю фото). Последние мои месячные были 23.01.2017, а узи 10.02.17. За два дня то начала месячных были коричневые выделение (их раньше не было) и они стали очень болезненными. Противозачаточные таблетки не принимаю около 2 лет и на данный момент половой жизнью не живу, а также не рожала Со стороны правого яичника возникает дискомфорт тянущая боль Дали заключение: Структурные изменения соответствуют 1 фазе цикла. Мой гинеколог сказал что нет причины для переживания. Спасибо за уделенное время и ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, для этого необходим гинекологический осмотр и сдача вагинальных мазков, поскольку по УЗИ это не видно, а боль при месячных может быть на фоне воспаления