Тёмные выделения

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,2 месяца назад у меня начались обильные выделения, а в середине цикла 3-5 дней были тёмного цвета. Ходила 27 сентября к гинекологу, поставили диагноз"острый вульвит", назначили лечение 10 свечей гексикон и 5 дней таблетки утром и вечером по одной "метронидазол". Во время приёма были тёмные выделения, на 6-7дней они прошли. И уже все стало нормально и не было никаких выделений. Я обрадовалась. 7 октября нужно было ещё раз идти на приём, Гинеколог взяла мазок, у меня должны были придти месячные 2 октября, но не пришли, получается пару дней задержки, врач больше ничего не говорила особенного, скзаала, что подожди придут ещё. Все. Следующий приём должен быть 17 октября. Но дело в том что, во время лечения мне запретили вступать в половой контакт. Я не вступала, вступила только после лечения. Было 2 половых актов(защищённых) , после 1 акта ничего не было, Во время 2 акта были боли в животе тянущие, и уже 4 день идут тёмные мажущие выделения, без запаха. И месячных до сих пор нет. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:18
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дария 2017-10-17 16:43
Ещё раз здравствуйте, нужно сделать УЗИ чего? Малого таза? Возможно ли то, что я беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 16:44
Да, органов малого таза.
Не думаю, что беременность, но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова