Боли в поясничном отделе боли в сосках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят боли в поясничном отделе в 15 году была удалена матка с трубами прошла 15 апреля УЗИ результат серозоцеле слева спаечный процесс в малом тазу справа желтое тело 15мм боли беспокоят постоянно уже месяц вначале заболели соски я думала что на менструации затем боль переместилась в поясницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить кисту яичника, сделайте УЗИ органов малого таза, также исключите воспалительный процесс органов малого таза, сдайте мазок на микрофлору