Боль спины, и живота во время менструального цикла

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Меня зовут Надежда, мне 24 года
За день до менструального цикла начало тянуть живот и дико болеть поясница, вот у же прошло 9 дней, цикл окончился, а симптомы не уходят, наоборот вздулся живот, тянет живот в правом боку, и сильная боль к пояснице, боли усиливаются к вечеру, иногда даже встать и идти не могу.
Подскажите что это может быть? Запись к врачу на 28 число, раньше нет номерков, я сума сойду пока дождусь приема.
Из лекарств пью только болеутоляющие.
Заранее большое спасибо за ответ, буду очень вам благодарна за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-17 11:51
Здравствуйте!
Если болит сильно - вызывайте скорую. Если нет, надо хотя бы узи сделать