Нарушение менструального цикла у подростка, сопровождается болью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Последний раз шли месячные с 28 марта по 2 апреля. Вчера почувствовала боль в пояснице и животе. Очень сильно болела голова вечером. Также последние три дня я очень сильно нервничала, возможно и был нервный срыв(этого я не могу удтверждать, я не врач). Сегодня просыпаюсь, начались выделения. Никогда такого не было, чтобы через 15 дней вновь начинались. Сейчас состояние сильной слабости, боль внизу живота, поясницу тянет, голова побаливает. Что делать? Нормально ли это все?
Добавлен: 17 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-04-17 15:26
Здравствуйте. Какие выделения? Опишите
-1
Платная консультация
Юлия 2018-04-17 15:29
Кровянистые выделения темно-красного цвета.
Юлия 2018-04-17 15:44
Вы не могли бы ответить?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-04-17 16:30
Юлия, портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. И если Вам нужен срочный ответ, то есть опция оплаты срочных вопросов и ответ гарантируется в течении 15 минут.
Судя по всему, у Вас гормональный сбой. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза. По результатам напишите