Есть ли беременность в таком случае?

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месяц назад был незащищеный секс, парень кончил, но я воспользовалась не эффективным методом, подмылась и сходила в туалет. После этого всю неделю болел живот, оказалось это к месячным, после них было все нормально, но спустя две недели начал болеть живот и немного начала болеть спина, но не в районе поясницы, а в районе почек и немного в пояснице, начало поддташнивать, но очень редко. А сейчас стала болеть спина в районе почек, но больше болит в районе правой почки. Сделала два теста на беременность и оба отрицательны. Скажите я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 19:16
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Влада 2019-02-22 08:48
Скажите, а что это может быть?
Просто в животе постоянно какое-то урчание и резкоотходящая боль, но очень редко
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-22 10:43
Это могут быть проблемы с кишечником
Платная консультация
Влада 2019-02-23 16:23
Но мне почему то блять соски
Влада 2019-02-24 10:07
Беременность я могу исключить?
Влада 2019-02-24 10:09
И у меня появились какие-то белые выделения
Влада 2019-02-24 14:57
И спина начинает болеть в одном месте в районе поясницы, боль усиливается когда втягиваю живот и идут какие-то не понятные выделения желто-коричневого цвета, живот не болит только голова ну и урачание в животе
Влада 2019-02-24 18:47
А что вы ответите на 2 моих предидущих высказывания?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-24 19:45
Я уже сказал вам что надо облседовать кишечник. И сделать узи
Платная консультация
Влада 2019-02-24 20:13
А УЗИ зачем?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-25 08:58
Чтобы посмотреть что может болеть