Боль в спине при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние месячны были с 26 февраля по 6 марта. Через неделю задержки сделала тест.3шт. Показали 2 полоски.2 апреля была на приёме у гениколога. Посмотрел на кресле и сказал срок маленький приезжай через неделю сделаешь узи и поставлю на учёт. как приехала в этот день был стресс. Ночь плохо спала. Потом днём тянуло поясницу. Полежала потом прошло. И сегодня опять немного болит поясница. Выделений нет. Живот не болит. Вот именно поясница. Что это может быть? Может ли врач не заметить при обычном осмотре внематочную беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-04 17:23
Здравствуйте. На осмотре сложно определить внематочную беременность. На сейчас сделайте узи для подтверждения маточной беременности, если она в матке, у вас симптомы угрозы и показана сохраняющая терапия. Если нужно будет лечение напишите.