Может ли болеть поясница из за спирали

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит, гайморит
Здравствуйте, поставила спираль шесть месяцев назад месячные идут
по две три недели сейчас стала сильно болеть почсница. Назначали метронидозол настой крапивы и что то кровоостанавливащее точно не помню.
Теги: может ли из за спирали болеть поясница, от спирали может болеть поясница, может ли от спирали болеть поясница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений и необходим гинекологический осмотр. Метронидазол имеет узкий спектр действия, если по результатам гинекологического осмотра есть воспалительный процесс, то необходимо антибактериальное лечение