Внематочная?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, стоит ли переживать? Последние 3 цикла со сбоями(31; 28; 36) Сейчас 8 день задержки. Тнст положительный, хгч 158.9++. Сеголня ходила на УЗИ, плодное яйцо не обнаружено, подозревают внематочную. Так же сегодня, после УЗИ начались боли внизу живота и боли в пояснице. Выделений нет, кроме прозрачных. Были две беременности и родов, без осложнений. Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-11 20:32
Добрый день, Ксения. По данным вашего УЗИ у вас нет подозрения на внематочную. Беременность точно есть, но возможно маленький срок и еще ее не видно. Необходимо продолжить сдавать ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5 дней.