Боли в животе и в спине

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Давно вообще у меня болят уши ну сечас нет были кровотичение в носу. Была один раз температура
Здравствуйте, Скажите мне пожалуйста у меня с мужем был половой акт последний раз в феврале и мы не предохранялись и после один раз были месячные и сейчас март нет месячных, много хочется кушать нервная плохо спится по начам болит голова. Болит живот спина низ живота слабость. Скажите пожалуйста магу ли я быть беременной?
Ну тест проверяю отрицательный.
Я была бы рада если бы была беременной.
Скажите пожалуйста магу забеременеть или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 19:49
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Что по тесту? Пришли ли месячные? Как жалобы сейчас?