Выделения красного цвета изжога недомогание боли в животе и спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет с 2016 года веду электронный дневник месячных и он не разу не подводил меня, в декабре 2017 у меня была задержка 6 дней делала тест отрицательный потом пошли месячные и закончились 31 по подсчетам электронного дневника должны быть в этом месяце 28, 23 у меня под вечер заболел живот я выпила нурофен и были красные выделения и микроскопический сгусточек, Я помылась уснула на утро все нормально и сегодня 24 января в 15.00 дико заболел живот и тянующая боль в спине и соответственно выделения красные, я выпила нурофен прошла боль, наступила слабость и изжога, сейчас снова приняла душ и пока выделений нет слежу каждый час, что Это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-25 07:14
Добрый день, Елена.
Вероятнее всего у вас начинаются месячные, но для исключения серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.