Это заболевание или беременность?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месяц назад был незащищеный секс, парень кончил, но я воспользовалась не эффективным методом, подмылась и сходила в туалет. После этого всю неделю болел живот, оказалось это к месячным, после них было все нормально, но спустя две недели начал болеть живот и немного начала болеть спина, но не в районе поясницы, а в районе почек и немного в пояснице, начало поддташнивать, но очень редко. А сейчас стала болеть спина в районе почек, но больше болит в районе правой почки. Сделала два теста на беременность и оба отрицательны, иногда в животе не понятные звуки на подобии урчания. Скажите я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-21 14:55
Добрый день.
Если у вас были обычные месячные, то беременности быть не может.
Возможно это овуляторный синдром.
Платная консультация
Полина 2019-02-21 16:20
Обычные, но у меня идут 7 дней, а заканчивались уже на 6 день
Полина 2019-02-21 16:22
Что за синдром это опасно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-24 22:02
Не опасно, обычная овуляция происходит.