Могу ли ч быть беременна?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 22 декабря мы с парнем занялись анальным сексом, он кончил туда же, я сразу пока в ванну, все хорошо помыла 2 раза с жидким мылом. Борюсь, что беременна. Месячные были в декабре 11-14 и вот сейчас тоже были с 8-11 (цикл 28 дней) пришли без задержек и шли как обычно. Прочитала, что бывает при беременности месячные, но они вроде как отличаются от обычных, я точно уверена, что у меня были нормальные месячные как всегда, но все равно. Начала к вечеру сегодня болеть поясница. Страшно из-за прочитанного в интернете. Пожалуйста, ответьте. Очень болит поясница и сама спина немного тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-15 13:12
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Ирина 2019-01-15 13:14
А почему болит поясница? Может ли быть такле что я ее застудила? У меня ещё брат болеет и я с ним сижу, могла ли я от него как-то заразится? По сути иммунитет крепкий у меня, просто я чувствую недомогание как будто у меня сейчас емператцра поднимется, хотя ничего такого
Я точно не беременна? Очень волнуюсь.
Ирина 2019-01-15 14:07
А ещё какая-то усталость. Мне так страшно, помогите прошу
Ирина 2019-01-15 20:18
Ответьте пожалуйста. У меня болит спина осень сильно. Я переживаю что это из-за этого
Ирина 2019-01-17 21:14
Оказывается болит у меня не поясница! А копчик или крестец. Хирург сказал, что возможно из-за сидячего образа жизни. Последний вопрос, вы на 100% уверены что я не беременна? Я делала и сегодня тест. Вроде отрицательный, но была прям еде уловимая слабая полоска после 5 минут примерно, но когда только начал набираться как будто краска потекла там, похоже на брак? Или это реагент и не стоит обращать внимание на неё? Месячные у меня были. Просто так сильно накрутила себя, очень переживаю.