Слабое течение менструации

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет первого типа
Здравствуйте, у меня на день задержка менструации. Далее пошли месячные но слабо. Покалывание в области матки и была боль в спине в области кресца, головная боль. Так же тошнота и слабость. Тест на беременность отрицательный. У меня сахарный диабет. Цикл сбивался только два года назад после медицинского аборта. Заранее спасибо за внимание . надеюсь поможете прояснить ситуацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 17:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Потому что тесты часто ошибаются, а при изменении характера месячных нужно в первую очередь исключить беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова