Рак кишечника в 34 года

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться. Скажите пожалуйста меня интересует при онкологии кишечника на начальной стадии боли в животе постоянно или нет? И какова вероятность рака кишечника в 34 года? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

5 ответов

Добрый день. Арина, у Вас лично какие есть сейчас жалобы? В онкологии все индивидуально, и возраст возникновения, и симптоматика проявляется по разному у разных людей.
Арина 2019-01-05 11:43
Жалобы у меня есть: часто урчит в животе, часто болит живот то слева, то справа и еще последнее время хожу часто в туалет по большому раза 3-4 стул сформированный. Скажите как часто в вашей практике встречается рак кишечника в 34 года?
Ваши жалобы не характерны для рака кишечника. Рак кишечника может быть в любом возрасте. Пик заболеваемости 60-70 лет.
Арина 2019-01-05 16:09
А в вашей практике как часто встречался рак кишечника в 34 года?
В моей практике не встречался в таком возрасте.