Ощущение что что то застряло в заднем проходе

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть у меня? Уже боюсь, что это рак кишечника? У меня в заднем проходе такое ощущение, что там что то застряло. Несколько раз, когда ходила в туалет и подтерала бумажкой, то там была маленькая капелька крови. А еще у меня постоянно урчит в животе и часто болит живот то слева то справа отдавая в поясницу. Скажите это признак рака кишечника? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 января 2019 года

2 ответа

Арина 2019-01-06 10:17
Забыла добавить боль еще отдает в промежность. Скажите это, что рак прямой кишки? Крови вроде в кале нет. Но бывает когда я тужусь иногда на туалетной бумаге малюсенькая капелька крови. Не всегда, но бывает.
-2
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-08 20:58
Здравствуйте, без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя.