Помогите разобраться в симптомах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня болит живот с сентября особенно когда тянет в туалет. Делала ректоскопию нашли геморой фгдс эриматозная гастропатия. Лежала в больнице ни чего не нашли. У меня почвилась слабость тошнота и также болит живот. Делала мрт малого таза нашли рецентную кисту. Но мне сказали она не болит Скажите может ли быть рак кишечника в моем возрасте?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, на ваш вопрос без колоноскопии ответить невозможно.
Платная консультация
Светлана 2018-12-09 11:49
Но вообще бывает ли рак кишечника в 26 лет? И у меня уже слабость почвилась и в теле ломота. Может это метастазы пошли?
Светлана 2018-12-09 12:01
Пожайлусто ответьте на мой вопрос я очень переживаю!
Крайне редко, но злокачественные заболевания толстого кишечника встречаются в таком возрасте. В вашей ситуации я не вижу данных за онкопроцесс, но для самоуспокоения выполните колоноскопию.