Рак кишечника тонкого и толстого

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, гастрит, налобактери, гемморой
Здравствуйте, пожалуйста помогите незнаю что делать, у меня долит правый бок, не аппендицит и что то с кишечником, то запоры, но щапорами часто стралаю, потом был жидкий стул два раза, ложные позывы были, часто мочусь особенно ночью, болит поясница, но узи хорошее, моча тоже, делала колоноскопию не доконца, где вниз идет не смогла, как раз там болит, делала потом ирригоскопию, только спайки после аппендицита, кишечник как тяжелый, поем неприятно ошушение, болит редко щадний проход, есть хр. Гемморой, сдала кал на скрытую кровь положительный, но я не соблюдала диете перед ним, гемоглабин был 131, а теперь 111, сдавала онкомаркер рэа 2,05. Скажите все таки есть онкология и что мне еше пройти и как проверить тонкий кишечник, у меня еше озноб и иногда бывает покакаю и в прзвонки отдает, у меня грудной остеохондроз. Спасибо помогите прошу
Категория: Онколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. По результатам ваших обследований нельзя сказать что есть онкология. Скорее всего симптомы вызвани спаечной болезнью. Вы можете сдать анализ на такие онкомаркеры как АФП и СА 242, которые являются специфичными при онкопроцессах в кишечнике.