Не ясная симптоматика

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, можно узнать пожалуйста какие еще могут быть заболевание кроме рака кишечника с такими симптомами, как запор длительный, слабость, температура 37, вздутие живота, тонкий с зелным отенком кал? И вообще является это симптомом рака кишечника, температура с июля месяца, сдаю оак постоянно все в норме, так же фгдс(гастрит-гастродеодент) узи брюшной полости 2 месяца назад все в норме результаты не могу прекрепить
Категория: Онколог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. Возможно какая-то хроническая инфекция в кишечнике. Обратитесь к инфекционисту.
Паша 2019-01-03 20:54
А на онкологию это не похоже?
На онкологию не похоже.